Екатерина

Рыбалка

Привет всем Хотел бы спросить клюёт ли карась зимой и сорога в прудах?
вот фотка пруда летом

в этом пруду есть Окунь, Карась, Плотва, Карп, уклейка хочу окуней плотву уклейку сорогу карася половить зимой
и как вобше их ловить? ?

Олимп Недвижимость

Да клюёт вся рыба. Единственное что прикармливать нужно осторожно по немногу. Прикормка должна содержать много протеина. Лучше если это будет кормовой (мелкий) мотыль.