Ольга Тимошинова

Обожаю рыбалку... РЫБАЛКУ я сказал! А Вы чо подумали?

А за бортом сейчас дубак,
лучше выпью вотки я.. .
Не в рифму, но справедливо )))

!H
!!! Handsome !!!

Прохладно для рыбалки! Вот что подумали

Светлана Роц

Ну и билет тебе на елку))

Ainash

первый лед жду.

Эльдар Карачаев

Еще не успели подумать....

Галя Душкевич

Если верить публикации доктора Якобуса (Jacobus), сделанной им еще в 1935 году, то зарегистрированы размеры пениса, который достигал в эрегированном состоянии 30 см. В некоторых сообщениях упоминались совершенно фантастические размеры – свыше 35 см. Размеры самого большого полового члена колеблются от 30 до 32 см. Самый маленький половой член – 1 см. Такие мужские гениталии называются микропенисом. Болезнь, при которой член вообще отсутствует, имеет медицинское название Congenital Hypoplasia.Наибольшие размеры пениса: (сравнительная таблица доктора Якобуса) Англия: 26,67 смГермания 21,59 смДания 20,32 смАмерика 19,68 смШвеция 19,6 см Франция 19,6 смАфриканцы 19,05 смНаименьшие размеры пениса: (сравнительная таблица доктора Якобуса) Англия 6,98 смГермания 8,89 смДания 12,7 смАмерика 8,89 смШвеция 12,7 см Франция 8,89 смНегры 10,16 см

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1137719691-SEx_records.html#ixzz3GsIEx5GO

Ни
Никита

Где ловишь то ?