Саша Гуров

А вот если две дефки подошли, и я одну морально отшил, то чо подумает другая?

Преведя) )
Вот дапустим ко мне падашли две дефки. . ну там дапустим время спрасить. . и поинтересоваться моим мнением. . Точнее одна из них стоит зырит. . а другая проявляет типа активность. . спрашивает у мну чо то. . ) хех) Вот. И я мягко отшил эту дефку, которая спрашивает меня о моем мнении. . Ну типо сказал: А вот хз.. . я не знаю.. . и знать не хатю!) ) Ну вежливо канечня.. . Они сьеблися от миня. . Вот. Чо подумает другая пассивная?) ) Ну всмысле. . да даже если у них мысли сходятся. . То чо они обе подумают.. . И сходяца у них мысли или они думают ваще о разном обо мне?))

Истам Гайбуллаев

ПяткоЙ обе перекрестятся, я думаю..