Андрей Гроздов

Обожаю сидеть дома) ) :В

когда вынуждают меня ходить на вечеринки, да хоть в любое место, жду не дождусь когда возвращусь домой) ) и ИМЕННО, люблю когда дома никого нет... это нормально вообще?:))

Валерия

Наверное, ты просто интроверт. Это нормально.

Дмитрий Курасов

Нормально... домоседка ты ..

Толик Грибенников

мне бы жену такую

Александр Карлин

Тут большинство таких, не у тех спрашиваешь

Юл
Юлия

вот ты смешная !

Марина

Я сам такой) )
Для меня норм))

Павел

))) нормально!

Na
Natka

И даже когда меня нет?

Tynchtykbek Tokonov

Нормально. Есть "домашние" женщины, которые любят уют. тепло, покой. Но и мужчина ваш тоже должен быть домоседом.

Вика Флеринская

я тоже люблю сама себе быть предоставлена) не всегда конечно, но так мне больше нравится)

Св
Светлана

Нормально, я тоже никуда не люблю выходить из дома....