Андрей Пронин

Привык сидеть дома, друзей нет, в башке какие-то страхи. У кого такое было?

Ощущение того, что жизнь проходит понапрасну. И до всего пофиг.

Ок
Оксана

Преодолей себя и просто гуляй по часу по округе, всё изменится через 1-2 месяца 🙂

Евгения Белоусова

Ну у меня есть такое.))

Ilo

Задрот.

Вячеслав Федоров

нужно меняться0 поменяется жизнь

Олег Артёмов

moj sin takoj ze. projdet.eto vozrast kritocistkij.ja ego zastavljaju raboti po domu delatj.nu tam kran prikrutotj,shjaf pochinitj..i vashi roditeli vas dolzno cem to zanjatj.zam zajmisj toze.