Денис Симаков

А давайте наградим меня орденом?.. св. Андрея Первозваного или Дружбы Народов 2 степени.

А то мне ниибически скучно что-то..

Софья Каширская

Утром, когда обход будет, психиатра попроси-он тебя к герою представит.

Анна Ариадна

Да кто ж против...

Мария Шведкова

ещё орденом сутулого и медалью красной пизды

Принцесса Ночь

Когда Суворовым или Кутузовым станешь, тогда и наградим.

На
Наталья

аха - ты нас взорви - как оюешал, а мы тебя - посмертно)))

Латифов Исмоил

Лучше - орденом Александра Невского. Ему все почести достались тоже случайно, просто кто-то захотел сделать из обычного бандита Героя.

Виктория Сорокина

Могу наградить только орденом Св. Ебукентия, как раз последний завалялся ! 🙂

Ник Клим

Орден поможет?

K@
Katya @@@@@@

Так намажь попу скипидаром и скука пройдёт. Мир для тебя совсем с другой стороны откроется. Всё проблемы уйдут, останется только одна