Николай

Что такое открытый портал?

Назгуль Таабалдиева

Для того чтоб ответить на этот вопрос вразумительно, нужно знать:
Откуда информация?

Локализация портала (в каком место он находится)

Порта в какое место-пространство?

Как правило порталы закрываются сами собой и открыть его не так то просто.

Итак - что за портал?

Если Вас это действительно интересует, лучше будет почтой - разговор может получиться весьма не короткий.

Рыжая Пушистая

это куда можно зайти и потерятся !!!

Анастасия Моргунова

в астрале, порты есть, у каждого в хате они есть

Юля Веденина

Открытый портал - это семёрка малых арканов. Если вам непонятно что это такое, то значит не будет понятно что такое портал. Нет понятийной базы и алгоритмов взаимодействия понятий

Вера

Скорее всего, вы имеете в виду дверь в потусторонний мир и считаете, что она открыта где-то с вами рядом, откуда выходят всякие сущности и духи, которые видят ваши коты. Но это - ваше личное мнение. Возможно, что ваши коты видят как раз духов или души, которые не смогли уйти в портал, потому что не нашли его: тогда такой портал нужно открывать Или другое: возможно кто-то по неосторожности или по большой глупости на самом деле такой портал открыл, и теперь духи на самом деле из него выходят: тогда такой портал нужно закрывать. В любом случае, нужно определять подробнее: а для этого нужно фото хоть части вашего дома, хоть того места, которое вызывает беспокойство у ваших котов.

Мария 89

девушка ,,портал вам нужно закрывать ,,,коты это только начало ,,,