Дмитрий Князев

Игры на андроид Посоветуйте онлайн игрушки на андроид Ко мне собирается большая кампашка поиграть и не знаем во что пробовали Minecraft и Shadow gun норм. Желатьльно шутер)

Гл
Глеб

да задрала 500 раз спрашивать. Зачем "большой кампашке" игры на андроид. скачай файтинги на комп и рубитесь поочереди друг с другом

Alex

Растения против зомби 2 имхо классно, весело, интересно... Хардкорные уровни имеются. Жанр защита башенками 🙂