Юлия Цветкова

Как переустановить операционную систему windows xp с флеш-карты на 2 гигобайта на нетбук Dell Inspiron Mini 10?

Доброго дня суток ребята. Помогите мне пожалуйста переустановить винду подробно пожалуйста.
У меня нетбук Dell Inspiron Mini 10, сейчас он не в рабочем состоянии (полетела /windows/system32/config/system),сейчас на данный момент сижу с ноутбука сестры есть две шлеш карты одна Usb-флеш на 2 гигобайта и есть MicroSD на 8 гигобайт (нету переходника) . Как мне щас на нетбуке поменять винду, неразу этого неделал вот пришлось щас это сделать опишите пожалуйста и добавьтесь ко мне в друзья чтобы потом мог задавать интересующие вопросы по установке ( vk.com/timur6969pokerstars )
Всем большое спасибо за внимание к моему вопросу и огромное спасибо за поддержку и ответыкоторые мне в дальнейшем принесут пользу.

На
Наталья

вообще поищи в гугле запрос установка винды с флешки
знаю только что в биосе нужно запуск с флехи поставить и спокойно устанавливать

Maral

погугли есть ли на хп дрова на нетбук! запиши образ и ставь!

Aлексей Жуков

для начало достать из под стола янднкс и читать азбуку установки. её достаточно на любой мозг

Максим

Если ни разу не переустанавливал ничего Лучше рекавери сделать если информацию не жалко. А то потом треть устройств работать не будет дрова придётся качать короче работы на сутки

Маруся Иванова

ты господ незнаек не слушай! и UltraISO не установит ХРюшу, 7-ку да влёкую а ХР надо через Win Setup_1_0_beta8(запись уст флеш) писать и установится норм 2 гига флешки на ХР-норм, не навижу людей которые не знамши буробят! =меня здесь когда то тоже обманывали, надо дам прогу