Евгений Зарубин

какая совместимость. Анна (23.02.1993)Олег (2.07.1991)

Танюшка

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. В таком союзе не будет споров в отношении обязательств и права руководить, поскольку «двойки» всегда поровну делят нагрузку, обязанности и успех. Это идеальное сочетание в браке. Пусть вы не будете купаться в золоте, но вам суждено счастье, которое проистекает от подлинного равенства. Такому союзу чуждо соперничество честолюбий — в нем царит мир. Завидное, прочное, не знающее бурь партнерство.

Наиль Каюмов

Такая пара имеет все шансы преуспеть– там и слава, власть и богатство. Всех этих благ участники союза стремятся достичь честным путем: число, объединяющее такую пару, не позволяет совершать низкие, аморальные поступки. Реализуя свои проекты, пара стремится не нарушить ни духа, ни буквы закона, потому пользуется заслуженным уважением, считается респектабельной и достойной доверия.

Стремление к справедливости, желание помочь нуждающимся, поддержать тех, кто в беде, часто руководит парой, находящейся под влиянием восьмерки, поэтому такие люди охотно занимаются благотворительностью и неравнодушны к власти, которая позволяет изменить мир к лучшему. Юридическая и законотворческая деятельность привлекает объединенных восьмеркой; интересуются они также страхованием и финансовой деятельностью.

Сергей Николаевский

если бы не ваши эмоции... вы со временем все больше и больше будете презирать своего МЧ, а для него - это смертельно!