Ильдарик Гумаров

Вот что бы сниматься в кино нужно ведь закончить театральный вуз? Правельно?

Скажите сложно ли вообще в этом вузе... И можно немного советов если конечно знаете)

Николай Жабко

помимо ВУЗа надо еще и связи иметь

Катерина Гузеева

Правельно?
Не правИльно! И ВУЗ другой!

Жа
Жанна

нет . театральный вуз поднимет шансы попасть в мир кино и театра в силу своей специфики, но не более . всё зависит от человека, его связей и везения .
возьмите для примера детские и подростковые роли .