Паша

Где логика?

Как маршрутчики отдают выручку хозяинам газели и берут процент себе? Ведь водила может наврать, уменьшив в отчете за день половину пассажиров, и кто об этом узнает?

Мария Безпалько

У тебя не те сведения о расчете) Хозяин сразу говорит, типа аренда маршрутки на 1 день стоит - 5000 рублей. Водитель берет маршрутку и двигает на ней, за 1 день зарабатывает 15000 рублей и из них отдает хозяину 5000 рублей, а остальное куда он денет - хозяину без разницы.

Анна Матюшенко

Скорее всего они на плане.