Анатолий Филиппов

А че значит такой статус у бабы вконтакте?

"Бабам нужны только деньги" - рассуждает мой знакомый, лентяй и безработный, выходящий в магаз за пивом в сланцах и трико. Каким-то чудом женатый.
Самое удивительное, что только нищие мужики считают всех баб продажными. Как будто каждая мечтает завладеть вашим продавленным диваном.

Даша Башлакова

статус этой девушки значит то, что по ее мнению только небогатые, Не очень -то удачливые мужчины считают, что Девушкам нужны От Них Только Деньги.

Svetlana Starikova

А ты вообще тупой, что не понимаешь сам?

Татьяна Максимова

"Бабам нужны только деньги" - тонкий намек, что ты ее не устраиваешь по финансам.

Алена Максимова

А суть вопроса в чем?