Анна Ромашова

Если у девки стоит статус вконтакте "безработные, дрыщи и дебилы не пишите мне! " - че это значит?

Роман Распопин

Это правильная девушка. Сразу конкретизирует - если ты по жизни болтаешься как говно в проруби - ты не интересен.

Сергей Васильев

значит что она продается только за деньги, и не ищет Большой и светлой любви, Короче проститутка!

Анастасия

Что она не очень умная .

Осман Ханапиев

Нормальная баба :-))) При чем тут "ей нужен миллионер" и "проститука"?!!!А мужик значит, сидящий на бабской шее, не проститутка?!!!: -)))

Игорь Васильев

Значит она уже не молодая, продуманная тетка, у которой нет времени, чтобы тратить его на безработных, дрыщей и дебилов.... ей нужон миллионер....)))

Na
Natali

Это значит, что вам там делать нечего и она честно об этом предупреждает