Виолетта Молодцова

Есть ли в Москве магазин "Волейград"? Если да, то где он находится? Где можно купить аксессуары/атрибутику ВК "Зенит"?

Гу
Гульфия

SOCCERSHOP.ru Фан-атрибутика, футбольная форма и экипировка.

SOCCERSHOP.ru - атрибутика для футбольных болельщиков и фанатов: шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, сувениры, часы, сумки, брелоки …

ежедн. 10:00-21:00

+7 (963) 606-37-32

Москва

метро Тульская

Холодильный пер. , 3, стр. 1

ИЛИ ТУТ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]