Алексей Хатаженков

В русской поэзии XIX века произошёл благодаря могучему дарованию И. А. Крылова Опр. Морф. Принад. слова благодаря

Ин
Инна

кто произошел??-ты от обезьяны??

Костя Хохлов

Угу. Сдвиг в поэзии произошел. В XIX веке.
А в XXI произошел откат уровня образования общества благодаря упадку уровня школьного образования на планете.

Лёшка Иванов

Я-то опр. А вот ты опр. - кто ты, если промах на два лаптя мимо своей катег... да ещё и с такими ошиб...

Надежда Путякова

Проснись! Ты обделался!

Татьяна Максимова

"..успело вырасти поколение молодых людей, которые решительно не в состоянии ни одного предложения составить так, чтобы было понятно, что они имеют в виду. "
http://izvestia.ru/news/562872

Bogi

А повторить без шпаргалки сможешь?

Никита Лутаев

Мне кажется, Женя, ты тоже могуче одарён.