Нина Рябко

Переделать из формата .дизайн (такого нет, просто я когда называла ошиблась) в psd (фотошоп)

Файл никакими программами не открывается (
Менять название не прокатит (

ПОМОГИИИТЕ!!!! ((

Очень нужно!

Elvisa Suleymanova

Если вы случайно изменили расширение файла, удалите расширение после точки и наберите psd.
Например:
Название файла.psd

Если ваша система скрывает расширения файлов, зайдите в "Параметры папок и поиска"(попасть туда можно из любой папки) и на вкладке "Вид" найдите пункт "Скрывать расширения зарегистрированных типов файлов" и снимите с него флажок.

Кирилл Павлов

Выражайтесь по-русски.
"из формата дизайн в формат psd" - фраза смысла не имеет

да не получится здесь ничего... о какой смене расширений, к дьяволу, идет речь

an
anna-semenova

Бедный проект...

Что ж вы за специалист-то?-(

Н*
Надежда *

PSD - это собственный формат фотошопа и только он может сохранить в таком формате. А от того, что вручную измените расширение - фотошоп его не поймёт! Примерно так.