Елена Рогова

Авто-мото-фотошопо. . .Вам нравится новый дизайн Ответы Майл?

Александр

главное, что он нравится разработчикам, а пользователям нравится не должен,

помните анекдот про:

что скажет пилот самолета, если у него в кресте выскочит пружина в попу
Американский - вызовет комиссию, и сдерет приличную страховку за травму
наш
- Бортмеханик, тут конструктора приходили, что-то делали?
- походу да
ерзая по креслу
- А может так оно и нужно, ладно, привыкну....

вот так и здесь, привыкайте.

Стеблянко Виктория

Говно. Феерическое причём.

Елена Лысенко

Полнейший отстой! пользуюсь old.версией.

Ел
Елена

Не сыпьте соль на рану.... Все в Olde - старой версии Ответов.

Андрей Холопов

Как он может нравится когда там почти ничего не работает...вот пользуюсь старым,если старый закроют...уйду вообще..

Светлана Толкунова

Нет, однозначно!

Алёна Валерьевна

гыгы гы.

сраный вопрос

Владимир Мельников

old.*otvet.mail*.ru/question/97349999
звездочки убери

Марина Тулина

В том виде, в котором он сейчас - нет, не нравится. Остаётся надеяться, что доработают и исправят все косяки. Но всё равно это будет не то.