Мария Починкина

Фрагрантика. Вам нравится новый дизайн? И что теперь с этим делать?)

Привет, КиП!
Как Вам новый вид Фрагрантики? Что думаете по этому поводу? Куда пропали "Явно слышимые ноты" со страниц ароматов и где их теперь найти? Собственно последний вопрос для меня довольно важный. Всегда туда заглядывала, когда искала ароматы для себя на затест. Вот нужна мне например Лаванда. И не просто чтобы была указана в пирамиде, а чтобы ее было хорошо слышно. В этом плане Фрага была для меня незаменима. А сейчас я открою страничку и смотрю на нее, как баран на новые ворота 😞 Сижу думаю, слышно там нужную мне ноту али нет? И насколько хорошо слышно? И не понимаю, как мне теперь ориентироваться. Может есть на другом каком-то сайте что-то подобное? Чё делать-то теперь?

Сергей

Насколько я поняла, самая хорошо слышимая нота будет выражаться самой огромной картинкой)
Ужасно неудобно (((

Максим Фирсов

Аналогично, шеф . Усе у ужасе . Хоть не ходи втуды вообще 🙂

Олег Репецкий

Не нравиЦЦа, но деваться ж некуда. Сделали хрень с огромными на весь экран таблицами и диаграммами (прям 5 класс математика ) и прущей нагло огромной картинкой рекламы для оооочень слабовидящих. Все слепые должны возрадоваться, полагаю. Относительно зрячие звереют. Основные слышимые аккорды идут сверху и по степени убывания слышимости вниз.. И наиболее слышимые ноты они подчеркивают ноне черточкой разной жирности внизу под картинкой этой самой ноты ( я так поняла) ..
"Улучшатели" , твою ж дивизию. И с этим ничего не сделаете. Кому- то понравится, кому- то нет... А теперь с этим дизайном всем жить .

Лёша Я

А мне нравится.
Со смарта удобнее мне.
Я, правда, никогдамне ориентировалась на самые слышимые, ибо опытным путем с изумлением выявила практически стопроцениное несовпадение с мнением Фраги. Так що-ноты есть и мне достаточно.
Непривычно-это да. Это конечно. Но это всегда так, когда меняется что-то. Но, повторюсь, лично у меня негатива нет.

Саша Topsecreat

Да примерно такая же проблема. Открываю какой либо парфюм и долго туплю, напрягаю извилины, что б понять чем он таки пахнет! Раньше было удобнее, а в остальном мне нравится новый дизайн.

Максим Кирюшин

Это как раз та ситуация, когда применительно к парфюмерии часто возникает вопрос - Важен ли для вас внешний вид флакона, упаковки или важно содержимое...
Вот здесь без минуты на размышление сразу скажу - мне важнО содержимое... конкретно форум, конкретнее - пара-тройка подразделов : Все о духах и Нишевые,
а оно (содержимое) за последние год-полтора превратилось в *авно - эдакие "мертвые души" и "записки сумасшедшего" из палаты №6 - засрали своими душевнобольными излияниями все, хоть сколько-нибудь интересное и нужное... многие знания собирались по крупицам, людьми имеющими "настоящие" живые экземпляры и это касается не только "старых" выпусков, но и современных, выпущеных не более 5 лет назад... да хоть бы та же самая ЭЛ Шанель, которую перевыпустили в 2016 году в другой концентрации...
И про какие "слышимые ноты" можно говорить - если люди пишут отзыв, а не знают какой выпуск, какая концентрация ?!
По поводу "фасада"... опять же за последние год-полтора фасад обновили, стали больше писать статей, новостей, обзоров... последнее обновление - появилась в профиле возможность сделать личную полку (я её в продажу превратила), но все эти телодвижения по обновлению - как по мне - чем то напоминают площадь трех вокзалов - здания отремонитовали, внутренности обновили... а бомжи как паслись, так и пасутся со всеми "вытекающими" из них последствиями...