Та
Татьяна

А вам тоже не нравится новый ужасный дизайн Ответов?

Di
Dimarik

Как может нравиться то, что осложняет моё здесь пребывание.

Илья

Это очень мягко сказано - "не нравится". Пусть у того, кто это придумал на лбу ...вырастет. Как шапку снял, так все и увидели - кто он есть!

Re
Renat

опрос бы кто провел... а мы проголосовали...

Павлихин

Да, не нравится, по этому и сижу на старых.

Алеша

Имеются некоторые претензии к новому дизайну.
1. В нем ответы и комментарии вперемешку. На мой взгляд это не очень структурировано выглядит.
2. Нет оценок. Как форма фидбэка они были важны.
3. Из замечаний - в ЛК плохо видны вопросы, на которые ты давал ответы (они написаны мелким серым шрифтом), что приводит к тому, что неудобно ориентироваться в ЛК. Не нравится вид рейтинга (с буковкой К, обозначающей тысячный порядок).

Выглядит он современнее, но в целом производит впечатление неприятное.

Ег
Егор

конечно, не нравится

Ни
Николай

Сайт стал очень ужасный, не пойму зачем что то выдумывать, если на прежний никто никогда не жаловался.