Алексей

А как вам новый дизайн ответов? ? ?по мне таки старый луще был!)))

или вы думаете иначе? я не был на сайте уже почти годик, многое тут изменилось

Юрий особое тебе спасибо!! ! я был огорчен новым видом сайта!

Ма
Мария

Я на старом сижу.

Мээргуль Полотбаева

Ужасный, никак привыкнуть не могу! Даже заходить стала намного реже ...

Светлана Воронина

ууу, ты многое потерял!)))))))))

Александр

с подключением

Ольга Маширова

я тоже недавно зашел.. я в старом формате ..новый фу

Елена Валерьевна

а я на него положил с прибором

Гульмира

А по мне так отлично, новый как то проще и удобнее. Да именно так, а старый - это старый. А кому не нравится может сидеть и на старом.. . не суть.

Юляшка Листопадова

СТАРЫЙ НА МНОГО ЛУЧШЕ, ПОРТАТИВНЕЕ!!!!