Олеся. Цухт.

Вы сидите на "новых ответах"? Меня просто воротит от этого дизайна.

Меня просто воротит от нового дизайна. Уже месяц вообще сюда не захожу, только чисто по надобности спросить что-нибудь.

Наталья Краснова

Нет конечно,только на старых.

Аннна Сосина

Пока на старом, но если он пропадет, уйду!

Михаил Яндулов

Сижу в старой, но мучаюсь когда с почты возвращаюсь.

Ро
Роман

Многих воротит!

Игорь Титов

а мне норм уже

Анатолий Кулиш

я на старых ответах)))

Галина Кандаева

Нет, я новые не юзаю.. . Может стошнить.. . Укачивает в них...

Игорь Семенов

А я приспособилась..

Елена Старостина

Ответ примитивный: "Не нравится — не ешь! " Уйди отсюда, из этой клоаки, и не стой во всём этом.
А надобности свои отправляй в других местах и с соблюдением правил гигиены.

Татьяна П

Мы все на старых.

Надежда Завгороднева

Сделайте в адресной строке вот так.
Спасибо автору фото.))

Олег

Зачем вызывать рвотный рефлекс.. . можно спокойно пользоваться стареньким...

Вархуил Вархуилов

Старый Ответ глаза не портит)

Елена Сухарева

А меня не от дизайна, а того, что часто не могу написать коментарий, не вижу сам комментарий (когда из почты перехожу) , что вопросы выплывают все какие-то одни и те же. И так далее.