Ольга Фомина

а вы чо уже все в новых ответах сидите?

Алексей Баранов

Будем в старой до последнего.

Елена Поспехова

Скачем туда-сюда 🙂

Владимир Куварин

Неудобно скакать, чтоб фото посмотреть. Раздражает, а если раздражает, то зачем мучится? Аватарки там такие мелкие. Не привыкну к новым и не собираюсь. Прикроют старые, пожалуй уйду, не вижу смысла.

Янина Плетнёва

я со старыми "Ответами" распрощаться никак не могу.

Mike

И там и там - мечемся.. . В новых у меня что-то фото в ответ не вставилось, так что пока старая версия выручает. Но в старых в вопросах не везде фото видно. В тех разделах, где нет фото, то в старой версии лучше.. . однозначно.

Евгений Топилин

Скачу туда -сюда. Но вот, что задолбало- если ответил в старой версии, в новой версии ответ вообще не отображается. специально заходил через некоторое время и проверял-нету, слопали сцуко, и не подавились.

Екатерина Сухова

Да я тока домой приперся, еще ни в каких не сидел))))

Ан
Андрей

А что делать? Из старых отвечать уже невозможно. 😞

Юра Кожевников

да
хватит уже спать в одном ботинке )))

только камменты там по-прежнему бракованные

Анастасия Мамаева

Лиш бы не в КПЗ )))))))))).

Ольгп Сланко

Нее, я на старых))))

Слава Юркин

Нет, ноу, нихт!

Константин Власкин

Жду момента закрытия старых ответов. Вот как закроют их - я в мгновение ока "брысь под лавку"

Дарья

Мона подумать, Вы без олдответов жить не можете. По нескольку раз о чем-то подобном спрашиваете. Это самое важное в жизни штоле?

Ру
Руслан

В новых. вчера начали фото вставляться сразу, без примочек странных..

Хуршед Маджидов

давно в новых. так и не нашёл способ вернуться в старый интерфейс

Даня Никитенко

Давно народ успокоился и приняли новую версию

Анастасия Бердникова.

в старых фото не отображается.. . и весь смысл обнуляется...