Кирилл

какую програму установить на руском для монтажа видео пробул качать с яндекса ничего кроме вирусов не нашол

Юлия

Что интересно - где вы вирусы умудряетесь находить? Даже там, где их вовсе нет, а есть "кряк", на который реагирует идиот-антивирусник. Он заругался на этот кряк, а идиот-юзер сразу пищит - караул, вирусы!!!

Вера

рано тебе ещё этим занимацо.

СНОЧАЛО ВЫУЧИ РУСКИЙ ЗА 4 КЛАС

Александра Леонтьева

А нефиг ворованное на свой комп ставить. В ворованных программах в комплекте кейген вместо ключа, а это активное содержимое, на колторое реагирует любой антивирь.