Надежда Ситнова

Как сдать полис омс нового образца?

Как сдать, аннулировать полис омс нового образца, что, кому, куда заявлять?
Прошу не спрашивать зачем.

Петр Коновалов

Обратиться в страховую компанию, выдавшую полис с просьбой аннулировать его. Второй вариант - при получении нового полиса в другой страховой компании сдать ваш полис - его так же аннулируют.

Андрей Запертов

Ну, если он не нужен, то можно просто выкинуть, и купить себе полис добровольного медицинского страхования.

1973-vadim-1

Руководствуясь положениями гражданского кодекса о страховании расторгнуть договор. А зачем? Тайна, да?)

Ксения Фёдорова

Не забудьте избавиться от паспорта, свидетельства о рождении, договора с провайдером, по которому вас также можно идентифицировать. А еще ИНН, СНИЛС и куча других документов, типа дипломов, водительского удостоверения и тому подобное

Doniyor Uz

толпа идиотов, либо реально мозгов не хватает понять вопроса, либо та же нехватка что бы на него ответить