Наталия Зарубина

скажите обо мне пожалуйста.. что ждет в ближ. будущим? фото внутри

в работе и личной жизни..

Рустам Фазлиев

гадаю по виду. так. 79 лет жизни, замуж выйдешь2 раза. с работы уволишся, найдёшь лучше, детей тут я не вижу, но может есть и будут. чтобы жзнь наладилась в обед ешь мясо каждый раз. а то нехватка витаминов будет. а ты верущая, хорошая.