Владимир Веретенников

кто видит скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? фото внутри. спасибо

татьяна 20.20.90
вот еще вопрос многие говорят что я своими способностями могу помогать людям, так ли это?

20.10.90!!!!в дате изначально ошибку допустила

Влад Смирнов

Получите скоро деньги. Дар есть. Будете счастливы в любви и семье, в помощи людям.

Татьяна

можеш но.. . нужно улучшать их развивать а то не будут работать а в будущем тя ждёт муж ну парень