Лена Полунина

Задача по кредиту

Компания взяла кредит в размере 45 000 на 5 лет, процентная ставка - 10%, выплата тела кредита в конце срока, а выплата процентов по кредиту - ежемесячною
Помогите пожвлуйста рассчитать)

Марина Шуршалина

Даже если условия предполагают сложные проценты, то ежемесячное погашение вроде бы должно не особо отражаться на суммах. . .Так что же здесь рассчитывать.... 0_0