Анна Переверза

аннулируют ли потеряный загранпаспорт??

я потеряла паспорт за границей, в поссольстве мне дали бумажку, кто я и что я, чтоб вернуться домой, я живу в Италии! спустя 1 год, я нашла паспорт, и сейчас вопрос, нужно мне делать новый паспорт, или пользоваться старым, его аннулировали или нет???

Shain Khasiev

Бегом в полицию, сообщите о потере, могут быть большие и маленькие неприятности.