Юляшка

Аннулируют ли вид на жительство?

Во время не было подано уведомление о проживании (просрочка более 6мес) , не было регистрации - итого два административных нарушения за один год (одной датой) . Уважительных причин нет. Просто при получении ВЖ пропустили мимо ушей что надо подавать уведомление и что нужна перерегистрация после получения ВЖ.. . Узнали только через 2 года, когда позвонили из миграционной.. . Но при этом есть диплом о высшем образовании российского ВУЗа и жилплощадь в собственности... Иных нарушений нет. Сыграет ли это какую то роль при принятии решения об аннулировании или шансов нет?

Алексей Есин

Вам его не анулируют, вам его просто не продлят, потому что шансов получить гражданство РФ у вас нет из за того что вы не законопослушный гражданин. А недвижимость ваша вложение средств не более...

Мария Грибенко

Записывайтесь на прием на самый "верх" и идите виниться со всеми документами мб что-то посоветуют.
Со своей стороны совет следующий: оплатить штрафы, выехать из РФ, в соем государстве обратиться в Консульство РФ с заявлением о приеме в гражданство России в упрощенном порядке, основание Диплом Российского ВУЗА полученный после 200.. (не помню кагого) года

Виктория Щурова

На этом сайте вам не разрешат вашу проблему. Записывайтесь на личный приём к начальнику ФМС, по которому и был получен ВНЖ. Вы и сами грамотно ответили на свой вопрос. Два Админа за текущий год- аннулирование, а по решению может ещё и депортация.