Вероника Лукьянова

вид на жительство получен в Рязанской области. если работать в Моск. области-не аннулируют ВНЖ???

Zulfira Ahmadullina

Ин. гражданин после получения ВНЖ в РФ имеет право выбирать место проживания в РФ по своему усмотрению, а место работы тем более!
Также замечу, что ин. гражданин с ВНЖ не является ин. работником, те разрешение на работу ему не требуется.

Андрей Азарной

В Московской области придеться получать новый вид на жительство, если вы собираетесь там и жить, и работать.

Дмитрий Евгеньевич

РОССИЯ большая -не аннулируют...