Gusserus

Вид на жительство в Латвии

Здравстуйте, если у меня есть вид на жительство в Латвии и (я гражданин РФ с загран паспортом) недавно подал документы на внутренний паспорт РФ, у меня вид на жительство останется?

Ирина

ВИДа на жительство в Латвии вас может лишить лишь государство Латвии . Вряд ли это государство имеет отношения к оформлению внутренних паспортов гражданам РФ .

Александр Цёмкало

Действительно, Ваши телодвижения внутри РФ никакого отношения к Латвии не имеют.

Wolf Wolf

Так Вы жить в дальнейшем реально где собираетесь?
Если в Латвии (Европе) , нафига Вам вообще внутренний паспорт РФ, если в России - чего вас так беспокоит ВНЖ в Латвии?
Во-первых, как Латвия узнает, что вам выдан российский внутренний паспорт?
Во-вторых, откуда нам знать, на каком основании Латвия лишает своего ВНЖ? По опыту других стран можно предположить, что это больше зависит от срока Вашего фактического пребывания на территории Латвии, а не от получения каких-то дополнительных документов..