Natashenka Lebedeva

что вы можете сказать про эту дату рождения: 19.11.1996? Что нужно остерегаться или что можно ждать?

Shuhrat

Скорпион он и в Африке скорпион, оберегайся вен. болезни, ждет тебя работа, накапительство, скандалы с мужем, но вот дети они всегда будут горой стоять за МАМУ.

Iroda

магия чисел явно присутствует.. .
обереговая цифра - 1
1 это - ПОКРОВИТЕЛЬСТВО. Данная характеристика указывает на то, что человек, независимо от своего желания, проявляет покровительство, заботу тем людям, которые его окружают. Как правило, это выглядит как отеческая или материнская забота, даже если человек, на которого направлено покровительство по возрасту старше своего покровителя.

Be

Дата рождения не самая удачна, много шестерок, это во многом влияет не в лучшую сторону на жизнь человека.

Alexander Safronoff

Начните остерегаться хотя бы шарлатанов. По крайней мере уже хуже себе не сделаете.