Дис Неизвестный

буду ли я еще сильно болеть? Юлия 270392

Денис Кощиенко

Фото ваше посмотреть надо, добавте фото, болезни есть врождьоние и те что вы заработали сами и из вне от неприятелей но ето редко, вариантов много может бить сезонние от них не спрячешся всьорамно кто то из близких домой притащит.
Но не в етом суть лечить надо причину а не ейо последствия, так вы будете болеть постоянно. Но опят же если у вас болезни чисто з медеценской сторони, то к магам, гадалкам, екстрасенсам а к целителям особо лудше не обращаца, сразу к врачам и особо важно лудше через знакомих и к опитним которих знают вы или ваши знакомие, дешевле и ефективней будет или уже в часною клинику как вип персону.

Не маг не медиум не екстрасенс не целитель не скажет вам таблетку или лечение они могут только увидеть что с вами не так и на етом всьо, больше нечево да могут както облекчить разними методами но не вилечить. Ну или раз хотите что то сверх естествиное то ждите третево прешествия.

Дмитрий

Желание выздороветь свое возьмет. Желание
вылечиться помогает лечению