Данияр Курбанов

Как часто я буду болеть? Будет ли со здоровьем что-либо серьёзное?

Кристина 2.11.1993

Андрей Соболев

У Вас "болезни" эмоционального плана, наговорите всего, потом жалеете. Серьезных проблем нет, беречь нужно ноги.

Людмила Дозорцева

Болезнь это следствие. А вот ЧЕГО придёться понять самому. Понимание прервёт череду нериятных результатов

Евгений Гусаров

У вас болезни от напряжения, острые заболевания быстро переходят в хроническую стадию, гормональные проблемы. Работайте над характером, избавляйтесь от властности и нетерпимости. По жизни две благополучные операции. Есть криминальный аспект, можно стать жертвой насилия.