Юлия Гулак

Помогите приворотом. Оплачу по-результату либо своим здоровьем

Дмитрий Кислов

Представляю, если родственники жертвы найдут эту запись, что с вами будет? По шариату например смерть. А по русским обычаям могут и порчами до смерти забить, а после заказа приворота вы слягете очень быстро, даже от своей обратки.
Приворот на женщин плохо влияет и никогда не гарантирует что жертва придет к вам, в 80% случаях не приходит, хоть 100 приворотов делают за любые деньги и у любых мастеров.

Игорь Воронцов

Ваше здоровье никому не нужно, кроме Вас. Приворот - серьезная работа, которую вряд ли кто-то захочет сделать за "спасибо". Передумаете -обращайтесь.

Авдонин Дмитрий

Топором могу. Помочь? Легче станет, слово даю!

Эдуард Титов

Уверен на сто процентов что обещаешь?

Александра Шаповалова

не верьте в эту чушь

Алексей Воробушков

я готов помощь с некоторыми условиями !

Johnny

Смотря какая ситуация... пишите