Надежда Тараненко

приворот. возврат. поэтапно или по результату

Вопрос цены позже. но в пределах разумного. вернуть девочку надо любимую. Прошу без осуждений и прочих камней в мой огород. пояснения в личной переписке.

Алексей Антипов

смешить изволите ? .деньги детям отдайте ))) у них детство ...им нужнее

Сергей Фирсов

Очень сильно сомневаюсь, что девушка действительно вами любима. Уж не знаю сколько вам лет, но, пока, в своей жизни, вы любите только себя. Можете конечно, благосклонно относиться к тем, кто вами восхищается, вам позиционирует, но до любви к таким людям, у вас не дойдёт.

An
Anton

вы не сможете вернуть любимую, ни за малые, ни за большие деньги, это все пустая трата времени и денег

Роман Шлыков

не получится из этого ничего (по результату можете только себя сильнее наказать)

Юля Паклина

Приворотов поэтапно не бывает. Он срабатывает сразу и одномоментно. Только любимой, после приворота, она перестанет быть.

Михаил Куликов

Забудь если девушка ушла от тебя ни какой приворот не поможет за приворот тебе будет сильный откат забудеш навсегда как приворот делать.