Данил

Нужен приворот по результату. надоело платить шарлатанам! После результата оплачу 30 тысяч рублей.

Сергей Садовский

Как бы тебе сказать - это кармическая вещь и за это будет невероятная расплата, не сразу, в этом суть. А найти по результату - можно, но я тебе говорю, что лучше не надо

Виктория

Перед тем как провести приворот, вам необходимо знать, что приворот относится к черной магии. Белых и пушистых приворотов не бывает. А все, что относится к черной магии- это означает, что вам придется заплатить и не только деньгами.. . как и любое магическое действие приворот имеет не постоянное действие, и вам необходимо будет его время от времени повторять. Приворот замыкает энергию привораживаемого, он перестает ее получать от земли и из космоса, и единственный кто сможет его подпитывать энергетически- это тот кто приворожил. Подумайте, хватит ли у вас энергии на двоих? Обычно не хватает и начинаются различные неприятности, вплоть до летального исхода. Причем у обоих. Приворот может не сработать, только потому что у человека стоит защита или своя собственная энергетика очень сильная или защита может быть приобретенного характера.. . Поэтому в случае наличия защиты- вы получите обратный удар, причем намного мощнее чем послали. Даже если приворот сработает это не гарантия того, что вы не получите откат. . ведь его можно снять. В случае если приворот будут снимать- вам придет все тот же откат, причем мощностью больше чем в 10 раз.. . а это болезни, неудачи и пр и пр. Если у вас стоит защита, то откат упадет на ваших близких по крови, и в первую очередь детей и не важно рождены они или нет. Т. е. они будут раплачиваться за вас.. . Ну и что еще важного- ни один мастер не возьмется работать с оплатой по результату. Хотя бы потому что для обряда многое что нужно- те же свечи ритуальные, атрибутика зависит от вида приворота- а за свои деньги никто этого приобретать не будет...

Miss Creed

Не стоит тешить-свою гордыню. Никакой приворот-счастья не дает (один, из
двух будет несчастен). Неужели вы хотите прожить всю жизнь- рядом с несчастным человеком.

Айшат Хамдеева

вот рец один надо мочиться в банку дать постоят моче 3и дня и потом всё выпить залпом! тогда все сбудеться у тя

Лёшка Иванов

ну вот !!!не парься все будет ок через 2.5 дня !!!жду денег

Фаррахов

Мышка ты не туда попала, на этом сайте нет магов а только те которые гадают неправильно про магию вообще не говорю, знай что с оплатой по результату ты в не где не найдешь можешь не искать если только поищишь в деревнях бабуль и то знай что старая магия сильна но не долговечна максимум на 40 дней смогут приворожить

Настька Аржанухина

на дурака не нужен нож...

Andrey Agafonov

деньги некуда девать?

Дмитрий Орлов

Так не кто не возьметься

Мария Фёдорова

Фото ваши давайте, диагностику сделаю.