Альфа Призрак

ПОДСКАЖИТЕ НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!! МНЕ 27, ЕМУ 33...ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

Анна Ариадна

вы главное не размножайтесь (

Са
Санёк

общайтесь, дальше все поймете, но имейте в виду, какой-то обман идет от этого мужчины

Алексей Плитюхин

Я думаю вместе вы не будете. Девушка на фото слишком просто к жизни относиться. Она одиноко по ночам ее накрывает тоска...

Lilian Stratulat

Будет продолжение общения.

Диана Хасбиева

Мужчина склонен к авантюрам. Не ждите в этих отношениях что-либо серьезного.