Максим Мезин

Помогите найти песню, можно в стихах, может кто помнет там были такие слова. "Не бросай меня только не забудь те слова..

Помогите найти песню, можно в стихах, может кто помнет там были такие слова. "Не бросай меня только не забудь те слова что я позабыл чуть-чуть, чтоб не не видеть мне синих синих глаз.... одного боюсь больше чем огня, что приду домой не найду тебя, не бросай меня, не бросай меня, не бросай.

Улугбек Эргашев

кто хоть исполняет ее, так не найти