Ольга Чебыкина

Как часто вы занимаетесь творчеством, что делаете? Рисуете, поёте, играете на гитаре, пишете стихи? Что это вам даёт?

Вероника Ревуцкая

Вышиваю крестиком, стихи пишу только в момент эмоционального взрыва.

Ирина Журавлева

Иногда даже печатают. А пишу под настроение.

Роман Руднев

Я на досуге пишу книгу о жизни Германа Геринга в период между первой и второй мировыми войнами и оформляю собственными иллюстрациями карандашом.

Анастасия Леванова

Рисую, редко пишу картины, иногда пишу стихи.

Юлия

Живу! Это такое поле для творчества!!!