I?
Irina ????????????????

я смогу самостоятельно научиться играть на гитаре? , и скиньте пжл видео уроки чтоб играть на гитаре

Ss
Sssss

Можно научиться без проблем. Если слух есть. И даже без видеоуроков. Любая книжка-с аккордами подойдет, там все доступно написано. Качаете песни с аккордами - и вперед.

Баха Нормурадов

Если хватило ума, задать вопрос про обучение игре на музыкальном инструменте в раздел ОПС, то никакие пособия уже не помогут...