Алексей Фанат

Можно ли с помощью видео уроков научиться играть на гитаре?

Ап
Апроо

Нет, конечно!
Нужно иметь музыкальный слух. Без этого и самые лучшие учителя не научат.

Ggggggg

Скорее всего нет. . Но если сильно захотеть - думаю можно 🙂

Александр

Практика нужна

Вл
Владимир

Если есть ЖЕЛАНИЕ (настоящее) , можно и без них.

Сергей

Да всё возможно! лично я учился песни играть, а не смотрел видеоуроки

Сэйлар Мун

Научиться можно только с помощью упорных и регулярных тренировок ))) Что именно будет подсказывать направление этих тренировок - по большому счету значения не имеет. Многие гитаристы, ставшие в наше время легендарными - вообще самоучки, учились без всяких преподавателей и видеоуроков.. .

Upd. а музыкальный слух прекрасно тренируется и развивается - проверено неоднократно на множестве "подопытных" )))