Сергей Царёв

Сколько мне дадут по квадратом если у меня официальный брак и 2-е детей?

женат, 2-е детей сирота Должны дать жил площадь

Саня Колесников

Согласно действующего законодательства РФ жилье детям-сиротам или оставшимся без попечения родителей предоставляется только на одного человека. Члены семьи при предоставлении жилья не учитываются. Размер предоставляемой жилой площади определяется в каждом регионе самостоятельно. Это Вы можете узнать в отделе по учету жилья, где стоите на очереди как ребенок-сирота.

Z No Name

Дать должны были после выпуска из детского дома.

Татьяна Самошина

дадут только тебе - однокомнатную, если еще не поздно

Алёна Калинёва

какая ты сирота, если муж и двое детей. Так рассуждать, тогда многие сироты, бывшего СССР. Бери мат. капитал и вперед, за Родину.

Елена Кислинская

Твои жены и дети уже никого не волнуют... сиротам дают только на них самих...

Ростислав Галкин

Дадут тебе одному без учета семьи. Государство обязано только тебе. Но зато у вас есть основа для старта. Будете подкапливать и менять на большее жилье. У многих и этого нет. Удачи.