Ivan Asonov

й, я тогда еще спрошу... А кто моложе? Баба Яга или Дед Мороз?...)))

As
Astralbody

Одного возраста они.

Ксения Фёдорова

У Яги отягощенная карма, потому выглядит она старше. А бьют то не по паспорту, как говорится, а по морде)))

Екатерина Хольманн

Как вам всем не совестно, Ягушенька, она же женщина, ей всегда чуть больше 18!!!))))

Jackk

она то орет, молод он еще, на ее метле летать .. то вопит, что моложе их всех на 200 лет .. такая она вся внезапная ..

Павел

Баба яга выглядит как печеное яблочко) Но это от порочного образа жизни.
Так она моложе.

Юлия Маноилова

Николаю Угоднику сколько лет? А баба яга старше

Иосиф Дубовской

Ну судя по тому, каких я вчера видела... то Я!))))))

Hellen Petrovskaya

....моложе только тот,,,, кто во все это верит))) )
а про паспортные данные мы и спрашивать не станем))) )

ну узнаем мы... что Яга ровесница))) Зевсу... .

а мороз-Последнему мамонту)

и что это изменит?))))