Марина Рябова

Сейчас прочитала ответ одной девушки,что Дед мороз то оказывается не без бабы жил все годы!!!Вы представляете Деда в ..?

...в роли любовника??? Даже в голове не укладывается, что у него три сына!!

Евгения Романова

а мне вот,циничной,прожжённой тётке,до сих пор на святое язык не поворачиваеца...жаль мне святова чего-та..

Александра Карпенко

да вполне, он колоритен, внушителен, у него шуба, шапка и даже олени!

Марина

ну да со снегурочкой

Татьяна Кузьмина

ну а откуда внучка-то?))))))

Алексей Макаренко

Даже дети знают, что снегурочка его внучка. Откуда бы без бабы внучка появилась? Да у деда там наверное, еще есть.

K7
Kain 7

Я что ли? А то что эта прошмандовка вьюга с тремя сразу встречалась и от кого родила снегурку не понятно-это вас не смутило?
Я эту теорию тоже на просторах инета вычитала, но так хоть более менее близко к жизни.

Дмитрий Чубов

А чо плохого то- спонсор хороший. Всем же подарки дарит, значит богатый.