Алексей

можно ли упровлять тс в москве по рукописной доверености

Ол
Оля

Можно даже без неё.

Людмила Бородина

если нет доверенности или каких то иных документов, вам помогут изображения Ярославля, в особо тяжелых случаях выручает Хабаровск. В Москве все решаемо.

Ксюша Сабор

можно
но доверенности уже давно не проверяют, потому что они не нужны для управления чужим авто

Екатерина

Нет, нельзя. Доверенность отменена и ты должна быть вписана в страховку ОСАГО.

Андрей Янин

ЕЕ отменили. требуется страховка с ясно указанными имена, без нее вы никуда ехать не сможете

Алексей Куликов

В государстве Москва (это отдельная страна-анклав на территории России) действуют такие-же федеральные Законы, как и в самой России. А насчет понятия "доверенность" - у нас сейчас 2013 год. Далее читайте ПДД.

Va
Valentina

Я вам скажу больше, даже доверенность не нужна. Для управления автомобилем необходимы свид-во о регистрации, водительское удостоверение соответствующей категории и полис ОСАГО куда будет вписан водитель либо полис без ограничений.