Ка
Катик

кто видит, подскажите

Что у этого человака? Какие беспокойства/события/мысли? Сергей 06.05.1979

Татьяна Никольская

Новая романтическая встреча. Женщина, которая поможет выбраться из сложной ситуации. Любовь с ней.

Влад Борщевский

восстановление прошлого, денежные поступления, поездка

Амина Караева

Это мужчина. Среднего роста. Темные волосы.. . Шрам, вижу шрам. на лице. Вижу беспокойства относительно здоровья. Что то страшное, угнетает. Но я бы не сказала что для вас это так серьезно. Вы были вовремя предупреждены. Вижу какого то мужчину, в вашей жизни, который угрожает вам, досаждает. Но не переживайте, все эти разговоры в дело не перейдут, не хватит смелости у того мужчины.

Елена Басманова

Его беспокоит здоровье, что то легкие, горло, душевная тревога, возможно потеря любовных отношений.