Татьяна Бульская

Что подарить мужу на новый год. Он байкер, металлист, барабанщик .Ииз расщета1500- 2000р

Только не советуйте сувениры . Майку зажигалку и т. воду и палочки уже дарила.

Екатерина Кирьянова

Галстук и запонки
Костюм-то у него всё равно есть?: )

или электробритву крутую, с триммером

Al
Alex

Пхахаха что тут думать то подари деньги (ООООЧЕНЬ хороший подарок )

Александр Козуров

Плюшевого медведя

Дмитрий Владимиров

Подари какой нибудь барабан, гитару, что нибудь для мотоцикла или просто деньги.

Наталья Снеткова

Портсигар можно подарить, бандану, кожаные обрезанные перчатки, большую пивную кружку....

Iriska ))))

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)