Ли Иодо

Что дарить мужу на НГ из расчета 1500р. Он Байкер, металлист, барабанщик.

Александр Залогин

вот вы сами посудите- мы даже не видели вашего мужа- откуда мы знаем?? ? может он носки вязанные любит?

Татьяна Семенец

На мужа можно было бы и посолиднее сумму выделить.
Барабанные палочки. На большее не хватит.

Светлана Гунбина

ну в Москве на этой суммы наверное только на барабанные палочки хватит )))

Ольга Маслова

Фенечку какую-нить. Только палочки и прочее не дарите - не угадаете. Себя в праздничной упаковке

Анна Алексеевна

2 банки пива ред булс и шлюху на пол часа для минета
Зы: шлюха и минет плюс пиво ред булс это Легенды Байкерства, так что никакой измены быть не может)

Евгений Высоцкий

Красные байковые труселя от Михалыча с вышивкой на гульфике :"я - Твоя! ",согреют металлиста, байкера и барабанщика в холода и ВСЕГДА напомнят о тебе, МариШкА,

Елена Моисеева

кожанные перчатки